26 марта 2010 г.

Весне на встречу!


Думаю, что большинство уже в курсе о весенней встрече Викитревелки. Для тех, кто не знает – встречаемся на том же месте в 12 часов в субботу, 27 марта. Подробности – тут.

Помню прошлый раз после 7-8 часов непрерывного общения мы приехали домой и сразу легли спать. А переваривали услышанное ещё несколько месяцев. Думаю, и сейчас удастся так «зарядится» или «зарядить». :0)

Будем рады со всеми встретится, познакомиться с вновь прибывшими, обменяться новостями и мнениями.




Уже хочется весны, тепла… Зима хоть и не была особо суровой, но уже хочется ещё больше тепла. Сейчас стоят хмурые, пасмурные дни. Что совсем не характерно для Калгари, с его очень активным солнцем.

Надеемся ждать осталось не долго.



Нам сегодня пообещали показать в горах альпийские луга. Но пока публикую эти весенние цветы позапрошлого года.



Да, лыжный сезон закрыт. По асфальту особо не покатаешься. :0)

Значит пересаживаемся на велосипед: давление в шинах проверил, тормоза прокачал… Уже пару раз катался по привычным маршрутам и открыл несколько новых. Чуть потеплеет и тогда уже развернёмся во всю… Сейчас ищу навесное на Жорика, что бы повестить оба велосипеда на него и съездить покататься чуть подальше. Но это пока планы…





Ps – А за цветы спасибо маме!


 
.



1 комментарий:

  1. Встреча прошла успешно! Было здорово! С погодой повезло. Спасибо всем! Скоро на блоге Виктории увидим отчет с кучей фото.

    ОтветитьУдалить