21 октября 2013 г.

Vancouver City

Все знают про мою любовь к Калгари. Но я знаю, что есть еще красивые города на земле...
Вот замечательный ролик про город, в котором мы были только проездом. Но мы обазательно туда скоро поедем. Там есть все для счастья - горы, океан... нас там только нет. А это значит мы там будем! (с)


Смотреть лучше в максимальном качестве (а там оно ого-го!) и на всеь экран!

Технически очень много интересных планов и сюжетов. Классный ролик, сделанный с любовью к городу и знанием дела! Просто апплодирую стоя и смотрю еще раз!

Берегите себя!



9 комментариев:

  1. Ролик хороший, а город не понравился. Бесконечные пробки, грязно, толкотня - портовый город. Калгари гораздо чище и удобнее. Если с океана дожди полгода идут, то наверное лучше без океана. А горы у нас тоже есть, и покруче.
    Остров ванкувер гораздо приятнее чем муравейник, но опять же если не депрессуешь из-за непрекращающихся дождей. Постоянно встречаю людей переехавших к нам из Вани именно из-за климата.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Реклама - двигатель торговли!

      Нет тут меня агитировать не надо. Calgary Forever! Я сам кого хошь сагитирую за нас!

      Но в Ван прокатиться стоит. Думаю, по весне.... Говорят, когда все цветет - очень красиво. Ну а если дождик - нам после 9 месяцев снега это пыль морская... :)

      Удалить
    2. Я про то что надо бы такой ролик снять про наш город...

      Удалить
    3. Прокатиться однозначно, а то и не раз! Одна дорога только чего стоит! По дороге столько красот и масса интересного.

      Удалить
    4. Пробки?возможны не большие заторы в час пик,по московским меркам так обычное рабочее движение.Грязно?Надо очень постараться что бы найти,хотя туристы любят посещать Ист Сайд со знаменитой East Hastings,но как то странно по ней судить о всем городе,это как Москву судить по Капотне.Толкотня?Население Ванкувера 600 тыщ,где ей взяться.Осадков не больше чем в Москве,а депрессивность от них в разы меньше благодоря вечнозеленым растениям.Живем один раз,и Ванкувер это то место где хочется жить,и не обязательно знать прикуп.

      Удалить
    5. Я стоял там в пробках по полдня два раза (причем даже на трансканаде), грязи видел за раз столько сколько в Калгари не видел за три года. Это вообще первое место в Канаде, где я увидел кучи мусора прямо на улице, без урн. Толкотня во всех достопримечательностях, которые нам удалось посетить. Я не знаю какие там у вас сайды, но на обратном пути мы съехали с трансканады и вообще заехали в такой жуткий бомжатник, что хотелось лишь побыстрее из этого распрекрасного города выехать. Типажи там я даже фотографировать не рискнул.
      Понятно что наверное можно найти какие-то плюсы во всем этом, но для этого наверное там надо проживать. У нас таким сложилось первое впечатление о городе, причем от Острова мы остались в полном восторге.
      Приезжайте к нам в город, покатайтесь по провинции - у нас такого вы нигде не увидите.
      Впрочем истинно, что всяк кулик свое болото хвалит :)

      Удалить
    6. Будете у нас на Колыме,милости просим!))У меня такое ощущение что жители Альберты приезжают в Ванкувер с целью найти какие нибудь минусы в городе, что бы оправдать свое проживание в Альберте.Никогда не слышал что бы жители Ванкувера плохо отзывались о каком то канадском городе.

      Удалить
    7. Лучше уж вы к нам! (с)

      Обязательно будем и посмотрим и минусы и плюсы... У нас тоже минусов хвататет, к слову...

      А если серьезно, я тоже не слышал плохих отзывов от жителей Альберты. Есть разница - о ней говорят. Но каждый выбирает фломатеры на свой вкус.

      Предлагаю эту беспеспективную тему закрыть.

      Удалить