29 июня 2009 г.

The first day of the rest of my life...

Осталось менее двух месяцев до отъезда. Все идет по плану - собираются и сортируются вещи. Ведутся дискуссии, что брать, что оставить. Кому подарить... Вспоминается и учится язык... Вещи находят своих новых хозяев... Всего же не возьмешь а хочется что бы память осталась... Тем паче, если о тебе будет приятно напоминать что-то то материально выраженное :)…

Как относится к той стремительной скорости с которой течет жизнь и происходят события? Иногда мне кажется, что жизнь ускоряется все быстрее и быстрее... А за этим круговоротом событий теряется что-то важное, главное... Надо уметь останавливаться на бегу, фиксировать задумываться... Что б освежить воспоминания начну приводить в порядок свои альбомы. А их накопилось изрядно…

По мере их формирования буду выкладывать ссылки здесь... По хронологии не получится... Буду по ощущениям и так как вспоминается... Хотя времени на это совсем нет – но знаю, что надо… Иначе потом совсем забуду…

Мы так увлеклись велозаездами, что не заметили как прокатались целую неделю... И конечно, пополнили альбом новыми фотографиями...

Думаю, начать собирать альбом лучших фотографий... И их есть у меня!

Как-то давно, увидев фразу, вынесенную в заглавие, задумался… Ведь совсем необязательно ждать понедельника, что бы начать новую жизнь.

К тому же на днях, мне один неглупый человек сказал, про то как откладывать что-то на завтра – «Ты что, действительно, хочешь жить вечно?!». :)

Каждый день начинайте новую жизнь, становясь лучше, чище, добрее!




1 комментарий:

  1. Последние два предложения очень хороши, хоть и не ваши фразы. Спасибо, что собираете лучшее и так подробно описываете ощущения от происходящего с вами. Читая, получается окунуться в тот мир, все почувствовать и понять - насколько мне эта жизнь подойдет.

    ОтветитьУдалить