12 июня 2012 г.

3 года критический срок?

Так вот за чередой событий незаметно подошла еще одна дата. Блогу 3 года! Причем случилось это вчера. Я сам благополучно забыл об этой дате. Может и к лучшему.



Некоторые мысли на этот счет...


Мне не раз говорили, что 3 года - обычный срок жизни иммигрантских блогов. Согласен, тем (сравнений/восторгов) становится меньше и чувства притупляются, появляется привыкание, все воспринимается, как должное... Все это так.

Но в отношении этого блога ситуация обстоит иначе.

Во-первых, я не называю себя эммигрантом и не чувствую иммигрантом. Я люблю свою родину (как бы она не называлась). Просто мы уехалали и живем тут. Может быть через несколько десятков лет мы будем жить в другом месте. В современном глобальном мире границы постепенно исчезают. Человек свободен жить там где он хочет. Мы любим путешествовать. Наше канадское путешествие настолько нас "затянуло", что мы остались тут пожить. Вопрос очень личный и глубокий - будет время раскрою его подробно, а может и нет.

Во-вторых, темы не исскякли. У меня в работе сейчас 5-6 разных. Но, вот со временем есть сложности. Так что, всему свой черед. Все будет! Как говорил, один мой знакомый - через определенно будет!

И последнее, главное. Нам (мне и Свете) нравится блог, нравится, что мы делаем. Да, это иногда не просто. Да, порою посещают мысли закинуть это дело... Но оно же любимое! Так, что обязательно будет продолжение и следующая серия!

Если наши мысли на этом блоге смогли быть полезными, кому-то помогли, значит все не зря.
Уже знаю, что не зря! Только позитив!

Спасибо вам, что вы с нами! Мы чувствуем вашу поддержку и on-line и off-line.

Берегите себя!



6 комментариев:

  1. Блогу и лично Вам, процветания и успехов.
    С большим интересом читаю Ваш блог на протяжении уже наверное 2-х лет. Всегда у Вас интересные темы и фото-путешествия, такое ощущение что сам становишься невольным участником Ваших походов.
    Удачи, больше свободного времени, и неиссякаемого потока тем освещённых Вами для нас.

    ОтветитьУдалить
  2. Примите искренние поздравления!
    Ваш блог стал действительно чем-то родным. Прочтение очередной заметки стало "промежуточной радостью" по Архангельскому )
    К слову говоря, блог более не воспринимается как иммигрантский. Скорее как интересная периодика, очередного выхода которой с нетерпением ждешь.

    ОтветитьУдалить
  3. С Днём Рождения блога! Спасибо, что не забрасываете это дело!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, вам что читаете и регулярно комментируете!

    Есть у меня новость про то, как недавно сработал блог.
    Но пока не буду раскрывать всех секретов. Все еще впереди!
    Следтье за обновлениями! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с датой :)
    Спасибо за интересный блог :)

    ОтветитьУдалить