28 августа 2012 г.

Проба или обинстограмился

К повальному увлечению iPhone photos я отнесся настророжено. Ну, не серьезно же для фотографа снимать на телефон. Долго держал себя в руках...
Не давно увидел несколько работ - очень интресные! Попробовал - понравилось - обинстограмился и прочувствовал необычный формат, фильтры, скорость обработки и прочее.
Вот на ваш суд неколько кадров...
Если кликнуть откроются побольше. Технически получилось вставить только такие форточки.
(Я очень нелюблю маленькие фото - кликайте на картинки!)
Удобно - не надо таскать с собой огромный рюкзак с техникой (а он будет расти, я его знаю). iPhone всегда под рукой. А все потому, что у меня компьютер сломался и фотографии на нем вертеть нельзя. Так что сложно сказать, к добру техника ломается или нет... :)
Вот сегодня ездил на велосипеде - увидел интересное - снял, обработал, показал - 30 секунд! Поехал дальше! Место запомнил...
Отдельный плюс - искать точки для съемки! Сразу можно оценить перспективу места!
Все таки красивый нас город!

И еще один вариант вчерашней картинки
 Ну, и тройняшки!
Берегите себя!

PS
Для тех кто интересуется - меня можно найти в Instagram как mmwca.
Там есть еще несколько фото и будут появлять новые - мне понравилось...
Хороший сервис - не зря его Facebook купил!



4 комментария:

  1. Я не очень-то и АС, но на фото нет глубины. Странно. Видимо все-таки фокус не тот. Даже на портативный Никон не тянет. А может и в опыте дело. Дерзайте. Болото будет вашим!

    ОтветитьУдалить
  2. Инстаграм - сервис действительно удобный, хотя мне больше нравится Photoshop Express для Iphone. Гораздо больший функционал, та же быстрота в обработке, та же бесплатность (однако, более навороченные возможности - за плату, что не есть хорошо с моей точки зрения, как "русского" человека).
    также можно "шарить" на разные сервисы.

    ОтветитьУдалить